В современных тенденциях в дизайна интерьера всегда найдется место художественным изображениям ручной работы: витражам, изделиям из дерева и , конечно, росписи. Роспись дизайн интерьера Днепропетровск можно использовать в любых интерьерах –от классики и ар-деко до минимализма. Хорошо продуманная картина создает настроение, визуально расширяет пространство и приносит в интерьер нотку индивидуальности- вряд ли вы где-либо еще увидите такую же роспись.
Наша студия работает с известным художником Юрием Пылыпом, который много лет оставляет свои прекрасные произведения в домах и квартирах заказчиков.
Работа по художественной росписи начинается еще на стадии проектирования, когда в дизайн-проект дизайн интерьера Днепропетровск вносятся по согласованию с заказчиком рисунки, которые в дальнейшем будет разрабатывать художник.
На стадии реализации проекта мы приглашаем художника в момент практически готовой отделки помещений. Художник рисует на картоне эскиз в масштабе и согласовывает с нами композицию и цветовую гамму. После этого на стену наносится фактурная база (по желанию заказчика), и можно приступать , собственно, к самой росписи. В настенных работах большого масштаба ( а они, как правило, все большие- 5-11 м кв) очень важна изначальная правильная компоновка рисунка. В случае непрофессионализма художника картина будет смотреться «неправильно», и вы постоянно будете это замечать.
В конце хочется немного добавить о фотообоях. Это недорогой вариант имитации художественной росписи. Но разница в качестве будет весьма ощутима. Ни одна фотопечать не сможет сделать то, что сделает рука настоящего мастера.